Наши люди

В феврале 2017 г. нагрудным знаком "За личный вклад. Заполярье-Пурпе" ПАО «Транснефть» награждены сотрудники:

  • Заместитель директора  по специализированным работам - Начальник специализированного управления подводно-технических работ филиала «СМТ № 2 «Западный» Айнитдинов Зураб Сабирович;
  • Заместитель начальника автоколонны № 1 Управления технологического транспорта и техники филиала «СМТ № 2 «Западный» Вяткин Алексей Михайлович;
  • Изолировщик 5 разряда комплексно-технологического потока №2 филиала «СМТ № 2 «Западный»  Гангур Михаил Васильевич;
  • Заместитель директора  по  строительству - Начальник комплексно-технологического потока № 3 филиала «СМТ № 2 «Западный» Дубинин Дмитрий Сергеевич;
  • Машинист трубоукладчика 6 разряда специализированного управления подводно-технических работ филиала «СМТ № 2 «Западный»  Жарков Александр Александрович;
  • Главный инженер комплексно-технологического потока №4 филиала «СМТ № 2 «Западный» Журавлев Василий Георгиевич;
  • Водитель грузового автомобиля автоколонны № 1 Управления технологического транспорта и техники филиала «СМТ № 2 «Западный» Журавлев Сергей Александрович;
  • Электросварщик ручной сварки 6 разряда комплексно-технологического потока №4 филиала «СМТ № 2 «Западный» Занадворных Тимур Рустемович;
  • Начальник лаборатории управления энергетического строительства филиала «СМТ № 2 «Западный» Колмогоров Сергей Николаевич;
  • Стропальщик 4 разряда комплексно-технологического потока № 3 филиала «СМТ № 2 «Западный» Лавин Юрий Викторович;
  • Заместитель директора по производству филиала «СМТ № 2 «Западный» Малышев Игорь Васильевич;
  • Главный сварщик отдела главного сварщика филиала «СМТ № 2 «Западный»  Мартышкин Сергей Александрович;
  • Директор филиала «СМТ № 2 «Западный»  Минаков Владимир Владимирович;
  • Монтажник наружных трубопроводов 5 разряда комплексно-технологического потока №4 филиала «СМТ № 2 «Западный» Наймушин Андрей Михайлович;
  • Машинист экскаватора 6 разряда комплексно-технологического потока №2 филиала «СМТ № 2 «Западный» Новгородцев  Алексей Петрович;
  • Старший производитель работ  комплексно-технологического потока №2 филиала «СМТ № 2 «Западный» Новиков Андрей Анатольевич;
  • Производитель работ  специализированного управления подводно-технических работ филиала «СМТ № 2 «Западный»  Парашкин Дмитрий Геннадиевич;
  • Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 6 разряда комплексно-технологического потока №3 филиала «СМТ № 2 «Западный» Писаревский Александр Петрович;
  • Водитель грузового автомобиля автоколонны № 4 Управления технологического транспорта и техники филиала «СМТ № 2 «Западный» Полосухин Виктор Александрович;
  • Электросварщик ручной сварки 6 разряда комплексно-технологического потока №4 филиала «СМТ № 2 «Западный» Рахматуллин Руслан Рауфович;
  • Машинист гидромониторно-эжекторного плавучего несамоходного снаряда  5 разряда специализированного управления подводно-технических работ филиала «СМТ № 2 «Западный» Редькин Владимир Викторович;
  • Машинист гидромониторно-эжекторного плавучего несамоходного снаряда  5 разряда специализированного управления подводно-технических работ филиала «СМТ № 2 «Западный» Сафарметов Альберт Сафарметович;
  • Вице-президент по нефтегазовому строительству АО «Краснодарстройтрансгаз» Теляткина Татьяна Александровна;
  • Мастер строительных и монтажных работ комплексно-технологического потока №3 филиала «СМТ № 2 «Западный» Трифонов Денис Викторович.

В августе 2012 года Президент ЗАО «ЕВРАКОР» Горный Виталий Владимирович стал победителем Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2012» в номинации «Лучший руководитель организации строительного комплекса России – 2012», организованного Национальным объединением строителей.

Сотрудники ЗАО «ЕВРАКОР» стали победителями и лауреатами в следующих номинациях:

  • «Сто лучших рабочих строительного комплекса России – 2012».
    III место – Косинцев Александр Александрович, монтажник наружных трубопроводов 6 разряда.
  • «Сто лучших бригад строительного комплекса России – 2012».
    I место – Хафизов Арслан Ринатович, монтажник наружных трубопроводов 6 разряда.
  • «Лучший молодой специалист строительного комплекса России – 2012».
    I место – Волков Олег Владимирович, главный механик потока.
  • «Лучший мастер строительного комплекса России – 2012».
    I место – Филимонов Анатолий Сергеевич, мастер строительных и монтажных работ.
    «Ветеран строительной отрасли России» III степени.
    I место – Голобоков Станислав Тимофеевич, машинист экскаватора 6 разряда.
  • «Лучшая трудовая династия строительного комплекса России – 2012».
    II место – Шадрин Михаил Александрович, глава династии.

В сентябре 2013 г. за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Министерство энергетики Российской федерации объявило благодарность Генеральному директору ЗАО «Краснодарстройтрансгаз» Горному Виталию Владимировичу.

Министр энергетики РФ Новак А.В. отметил заслуги руководителя компании в строительстве и вводе в эксплуатацию таких важных для страны и отрасли нефтепроводных объектов, как «Восточная Сибирь – Тихий океан – 2», «Пурпе – Самотлор» и расширение «Восточная Сибирь – Тихий океан – 1», а также высокий профессионализм руководителя и верность выбранному делу.
За большой вклад в строительство и ввод в эксплуатацию нефтепроводных систем «Балтийская трубопроводная система — 2», «Пурпе — Самотлор», второй очереди «Восточная Сибирь — Тихий океан» и достигнутые трудовые успехи Указом Президента России Путина В.В. газорезчик комплексно-технологического потока ЗАО «ЕВРАКОР» Высоцкий Виктор Борисович награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Президент ОАО «АК «Транснефть» Токарев Н.П. высоко оценил вклад сотрудников ЗАО «Краснодарстройтрансгаз» в строительство и ввод в эксплуатацию нефтепроводных систем «Пурпе – Самотлор» и «Восточная Сибирь – Тихий океан – 2».

  • Высокими ведомственными наградами отмечены сотрудники Группы компаний.Директор филиала СМТ № 2 «Западный» Орлов Е.Г. – нагрудный знак «За личный вклад. ВСТО-2»;
  • Машинист бульдозера 6 разряда комплексно-технологического потока № 1 Маркелов Н.А. – нагрудный знак «За личный вклад. ВСТО-2»;
  • Машинист экскаватора 6 разряда комплексно-технологического потока № 4 Семиволков А.М. – нагрудный знак «За личный вклад. ВСТО-2»;
  • Руководитель проекта департамента нефтегазового строительства Ладонин П.Б. – Почетная грамота ОАО «АК «Транснефть»;
  • Главный инженер комплексно-технологического потока № 4 Журавлев В.Г. – Почетная грамота ОАО «АК «Транснефть»;
  • Машинист бульдозера 6 разряда комплексно-технологического потока № 5 Ершов М.А. – Благодарность ОАО «АК «Транснефть».

В 2012 году сварщик Филиала ЗАО «ЕВРАКОР» СМТ № 2 «Западный» Ананькин Сергей Владимирович признан «Лучшим сварщиком» в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии».

В этом же году Ананькин С.В. представлял ГК во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик», где занял второе место в творческом конкурсе среди специалистов сварочного дела из 78 регионов России — победителей региональных конкурсов и трех отраслевых конкурсов ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и Госкорпорации «Росатом».

Кроме того, в октябрь 2012 г. Сергей Ананькин занял второе место в окружном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сварщик».

В августе 2013 года 90 сотрудников Строительно-монтажного треста № 2 «Западный» ЗАО «ЕВРАКОР» награждены медалями общественной организации

  • «За освоение Сибири и Дальнего Востока»
  • «За успехи и усердие в труде»
  • «За верность профессии».